Новости и события » Общество » Симферопольцы нанесли более 85 км на Карту убитых дорог России

Симферопольцы нанесли более 85 км на Карту убитых дорог России

Симферопольцы нанесли более 85 км на Карту убитых дорог России

Крымчане нанесли на карту «убитых» дорог ОНФ 605 участков с нарушениями целостности дорожного полотна, что составляет более 328 километров убитых дорог по всему Крыму.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ОНФ по РК.

В целом жители Крыма активнее всех в России начали вносить «убитые» дороги и просить помощи общественников.

"172 участка дороги (более 85 км.), находящихся в ненормативном состоянии, сегодня внесено в Симферополе, более 160 дорожных участков внесено в Керчи (48 км.), более 120 дорог (52 км.) в Ялте, 46 дорог (19 км.) в Джанкое, 28 участков (20 км.) в Евпатории и 21 дорога (18 км.) в Черноморском", - рассказали в пресс-службе.

В Симферополе уже проходит ремонт участков дорожного полотна после проведенных рейдов и направленных запросов. Сегодня в работу уже взяты 9 участков дорог - на трех на сегодняшний день проводятся ремонтные работы, а на шести они уже завершены. Все данные дороги занимали рейтинговые позиции в проекте ОНФ.

Кроме того, проект ОНФ работает и по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Активисты ОНФ обратили особое внимание на открытый люк на дороге по улице Козлова, который представлял серьезную угрозу для участников дорожного движения, после проведенного рейда он был закрыт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх