Новости и события » Культура » СМИ узнали название похищенного фильма у студии Disney

СМИ узнали название похищенного фильма у студии Disney

СМИ узнали название похищенного фильма у студии Disney

СМИ сообщили о названии похищенного хакерами фильма у студии Disney. В случае публикации частей похищенного видеоматериала Disney ждут большие убытки.

Неизвестные хакеры смогли попасть на сервер компании Disney и скачать фильм, требуя заплатить за него внушительный выкуп. В ином случае угрожают начать публиковать его частями по 20 минут каждая, позволяя посмотреть всем охочим.

Руководство Disney, несмотря на потенциальные убытки вследствие потери пятой части «Пиратов Карибского моря» при участии Орландо Блюма, Хавьера Бардема и Джонни Деппа, решило бороться с вымогателями и обратилось за помощью к американскому правительству.

Часть людей предположила, что на самом деле никакого похищения копии «Пиратов» не было, а это, скорее всего, идеальный маркетинговый ход с целью привлечения внимания к пятой части пенталогии накануне ее выхода на широкие экраны в этом месяце. Это предположение получит подтверждение, если кризис благополучно разрешится без публикации частей в сетевом пространстве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх