Новости и события » Спорт » Известны все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею

Известны все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею

Известны все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею

Определены все участники четвертьфинального раунда мирового первенства по хоккею. Завтра сборная России сыграет с командой Чехии.

Игра подопечных Олега Знарка и чехов пройдет в Париже. Это выяснилось после завершения матча с участием сборных Финляндии и Канады, в котором победили представители северокамериканского континента со счетом 5:2. Чехи остались на третье месте, а финны опустились на четвертое.

Вчера российская сборная уступила своим оппонентам из США (3:5) и с 17 очками заняла вторую позицию. Американцы в четвертьфинале сойдутся с Финляндией, а Канада встретится с Германией.

По мнению спортивных аналитиков, национальная команда США должна пройти далее, не потратив особых усилий. Игроки Джеффа Блэшила выглядят на чемпионате намного лучше и интереснее, а молодые американские дарования еще не высказали последнего слова. Этого нельзя сказать про Финляндию. Сборная демонстрируют невнятную игру, ранее уступив не только привычным лидерам в лице чехов и канадцев, но и французам.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх