Новости и события » Hi-Tech » Критики оценили Injustice 2 выше Mortal Kombat

Критики оценили Injustice 2 выше Mortal Kombat

Критики оценили Injustice 2 выше Mortal Kombat

До выхода долгожданного продолжения файтинга Injustice от NetherRealm остались считанные дни. Профильная пресса уже успела оценить сиквел и начинает публиковать первые рецензии. Судя по оценкам, нас ждет достойный представитель жанра - средний балл Injustice 2 даже выше, чем у успешного оригинала. Критики отмечают огромное количество контента и доступных персонажей, интересную историю и хорошую графику. Среди минусов: незначительные проблемы с балансом и анимацией.

В Injustice 2 есть все, что должно присутствовать в сиквеле: ключевые особенности оригинала, призванные порадовать фанатов; новые возможности, способные погрузить геймеров в игру еще глубже; и общее улучшение визуальной составляющей. Если вам нравится первая часть, вы являетесь фанатом DC и ищете достойный файтинг, Injustice 2 создана для вас (издание LevelUp).

Несмотря на неудобную систему снаряжения и ящики с предметами, Injustice 2 дарит огромное количество удовольствия. В игре присутствует тонна различного контента, а новые боевые механики призваны ловко обойти лишние сложности. Injustice 2 - игра, в которой ценишь малейшие мелочи, вроде уникального для каждого персонажа обучения и режима турнира, позволяющего играть в оффлайне без прогресса и наград (издание Eurogamer).

Студия NetherRealm сделала файтинг, которым смогут одинаково насладиться как новички, так и профи. Это планка, к которой должны стремиться все игры жанра и которая до сих пор казалась недостижимой (издание GameSpot).

Injustice 2 - гигантская игра, предлагающая продолжительную сюжетную кампанию, отличный боевой опыт и почти бесконечный запас всевозможного лута. Небольшие корректировки в боевой системе сделали сражения более динамичными, что хорошо сказалось на мультиплеерных матчах. Я столкнулся с небольшой задержкой в паре онлайн-боев, но большую часть времени игра шла плавно (издание Game Informer).

Потрясающая игра, которая превосходит оригинал буквально во всем. Один из лучших файтингов, выпущенных за последние годы (издание IGN Spain).

Релиз Injustice 2 состоится на этой неделе, 19 мая. Игра разрабатывается для PC и консолей текущего поколения. На днях также состоялся выход мобильной версии. Проект является продолжением оригинального файтинга 2013 года выпуска. Injustice 2 позволит столкнуть лбами известных героев и злодеев знаменитой вселенной DC Comics. Средняя оценка файтинга на сайте Metacritic составляет 88 баллов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх