Новости и события » Авто » Karma начала поставки нового Revero

Karma начала поставки нового Revero

Karma начала поставки нового Revero

Компания Karma Automotive официально запустила Revero почти через пять лет после того, как ее предшественник, Fisker Karma, вышел из производства. Во время специального празднования «Дня доставки» около 800 сотрудников собрались, чтобы посмотреть первые автомобили Revero, загружаемые на грузовики в производственное помещение Moreno Valley в Калифорнии. Грузовики направляются к дилерам Karma по всей стране, и первые модели Revero должны быть в салонах уже на этой неделе.

В заявлении, посвященном событию, главный финансовый директор Karma, Джим Тейлор сказал: «Карма перешла от компании по разработке продукта к производителю автомобилей». Он добавил, что компания «завершила критические шаги, чтобы стать настоящим OEM-производителем роскошных автомобилей», и заявила, что запуск является «большим достижением» для Karma и ее членов команды.

Обновленный Karma Revero представляет собой гибридный вариант, который оснащен литий-ионным аккумулятором на 21,4 кВтч и электрическими двигателями, которые развивают мощность в 403 лошадиные силы и 1130 Нм крутящего момента. Это позволяет заднеприводному седану ускоряться от 0 до 100 км в час всего за 5,4 секунды до того, как он набирает скорость 200 км в час, ограниченную электроникой. Автомобиль может проехать до 80 км на одном электричестве и до 480 км в целом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх