Новости и события » Здоровье » Все женщины - ведьмы! 13 признаков того, что вы обладаете магическими способностями

Все женщины - ведьмы! 13 признаков того, что вы обладаете магическими способностями

Все женщины - ведьмы! 13 признаков того, что вы обладаете магическими способностями

В средние века ведьмами считали всех красивых девушек. Обладательниц родинок, бородавок и косоглазия также причисляли к их рядам. Женщинам приходилось достаточно трудно в те времена. В наши дни все совсем по-другому. Магические способности считаются даром и предметом зависти.

А у вас есть сверхъестественные способности? Возможно, вы обладаете магическом даром, и сами даже не подозреваете об этом? Вот эти признаки говорят о том, что в ваших жилах течет кровь самой настоящей ведьмы.

1. Полнолуние приносит вам бодрость и вдохновение. Ваш хронотип скорее сова, чем жаворонок.

2. У вас «легкая рука». Все, к чему вы прикасаетесь, приносит хороший результат. На подоконнике цветут кактусы, а на даче все соседи завидуют урожаю.

3. Если вы пристально посмотрите в спину прохожего, он может споткнуться или даже упасть на ровном месте.

4. Как только вы вспомните о каком-то человеке, он тут же появляется. Звонит, пишет или передает привет через знакомых.

5. В разговоре с вами собеседник опускает глаза вниз, так как смущается и долго не выдерживает ваш взгляд.

6. Все ваши желания, даже в виде шутки, сбываются. Захотели развлечься - знакомые пригласили на вечеринку. Захотели новое платье - начальник выдал премию. Словно все вопросы решаются сами собой.

7. Когда у вас плохое настроение или вы находитесь в состоянии стресса, то в доме начинают перегорать лампочки, течь краны и ломается бытовая техника.

8. Люди пытаются «изливать душу». Даже если вам это совершенно неинтересно, они так и норовят «поплакаться вам в жилетку».

9. Вас обожают дети и домашние питомцы. Когда вы находитесь в гостях, кот постоянно запрыгивает к вам на колени, даже если перед этим вы его уже несколько раз выгоняли.

10. Вы умеете делать лечебный массаж, снимать головную и зубную боль. Однако после таких сеансов вы сами становитесь похожи на выжатый лимон.

11. Вы помните свою прошлую земную жизнь. Узнаете бывших друзей или коллег. Оказываясь впервые на новом месте, понимаете, что уже здесь были.

12. Вы верите в приметы и гороскопы. Причем ваши прогнозы и предсказания получаются более точными. Если вы что-то предсказываете своим близким, то это сбывается вплоть до мелочей.

13. Вы уважаете и цените свой дар!

Нашли у себя некоторые признаки? Поделитесь с нами в комментариях. Возможно, вы найдете единомышленников и вместе сможете устроить настоящий ведьминский шабаш!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх