Новости и события » Политика » 21-я сессия горсовета Днепра началась (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

21-я сессия горсовета Днепра началась (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

21-я сессия горсовета Днепра началась (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

17 мая, в 10.15 стартовала 21-я сессия Днепровского горсовета

По поручению городского головы Бориса Филатова, сессию проводит секретарь горсовета Вячеслав Мишалов. Депутаты регистрируются.

В зале заседания прозвучал гимн. Парни из общественной организации С14 группой прокричали с балкона "Героям слава". Их лидер толкнул речь о том, что Вилкул обвиняет их движение в финансировании горсоветом, а это не так. Националпатриотизм - главная идея деятельности организации. Парни заявили о своем негативном отношении к Вилкулу и о том, что они существуют и будут действовать, после чего удалились из зала.

Депутатскому корпусу представляют нового депутата Сергея Барановского, который зашел вместо Алешкина. Депутату вручили удостоверение под аплодисменты зала.

Продолжается регистрация депутатов. На данный момент их 60.

Секретарь горсовета перешел к порядку сессии.

Загид Краснов предложил исключить плату за парковку и вынести на повестку дня этот вопрос. Заммэра Александр Санжара комментирует такую идею как транспортный коллапс, и высказывается против включения этого вопроса в повестку дня.

Дмитрий Погребов предлагает провести полиграф для высоких чиновников исполкома и предложил внести вопрос на повестку дня.

Лысенко позаботился об эрекции чиновников и встречно предложил им пройти проверку предстательной железы и сдать анализы (волосы и ногти) с целью проверки на употребление наркотиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх