Новости и события » Общество » Телеведущая Юлия Зорий снялась в спецпроекте ко Дню вышиванки

Телеведущая Юлия Зорий снялась в спецпроекте ко Дню вышиванки

Телеведущая Юлия Зорий снялась в спецпроекте ко Дню вышиванки

Ведущая Утра в Большом Городе Юлия Зорий приняла участие в спецпроекте Follow me! Ukraine и снялась в видеоролике и фотосессии в разнообразных вышиванках. Спецпроект приурочен ко Всемирному дню вышиванки.

В креативном ролике Юлия Зорий в вышиванках посещает самые популярные исторические места столицы Украины. Видео направлено на поддержку праздника среди молодежи. Целью является показать еще одну эстетическую сторону вышиванки и ее абсолютную актуальность в повседневной жизни. Ролик снят по аналогу популярного фотопроекта Follow me.

- Я была в разных вышиванках на фоне популярных мест Киева. Сначала мне было неудобно и странно бегать с оператором за руку для того, чтобы отснять стиль follow me, потом привыкла и мне очень понравилось. Я думаю, что это крутая популяризация Украины и вышиванок. Эмоции зашкаливают, - поделилась Юля Зорий.

Выставка фотографий будет презентована 18 мая во Всемирный день вышиванки в дворце Украина (Большая Васильковская, 103). Затем оргкомитет планирует передать экспозицию в одно из учебных заведений Киева.

- Мы решили снять серию фото и видео работ с украинским фотографом, в которых героиней стала очаровательная ведущая Юлия Зорий. Вышиванки нам предоставил бренд Свободные люди. Мы выбрали Юлию Зорий, потому что, во-первых, она красавица, а, во-вторых, я была уверена, что она красиво и светло передаст все эмоции, которые мы хотели донести. У нее это получилось, - прокомментировала Ирина Митнович, креативный продюсер проекта.

Напомним, ежегодно украинцы по всему миру отмечают день самого главного символа и народного оберега - День вышиванки. Каждый третий четверг мая и взрослые, и дети надевают вышиванки на работу, учебу, на прогулки, демонстрируя таким образом свою общественную позицию и национальную принадлежность.

Телеведущая Юлия Зорий снялась в спецпроекте ко Дню вышиванки

Телеведущая Юлия Зорий снялась в спецпроекте ко Дню вышиванки


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх