Новости и события » Культура » Зак Эфрон станет маньяком

Зак Эфрон станет маньяком

Зак Эфрон станет маньяком

Зак Эфрон, наверняка, устал от комедий и мелодрам, раз согласился воплотить образ серийного убийцы Теда Банди в инди-триллере «Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный» (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile).

Нам расскажут про нездоровые отношения Банди с его девушкой Элизабет. Маньяк славился своей харизмой, привлекательностью и обходительностью с женщинами, а потому он легко находил себе новых жертв. Элизабет долгое время отрицала причастность своего парня к зверским убийствам, но в конце концов именно благодаря ей Банди схватили, после чего - в 1989 году - казнили.

Режиссерское кресло картины, основанной на сценарии Майкла Верви из «черного списка», займет Джо Берлингер («Ведьма из Блэр 2: Книга теней»).

За производство ленты отвечают кинокомпании Voltage Pictures и Cota Films, в качестве продюсеров задействованы Николас Шартье, Ара Кешишиан, Майкл Костиган, Майкл Симкин, Джейсон Баррет и сам Эфрон. Съемки начнутся 9 октября.

Зак Эфрон станет маньяком


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх