Новости и события » Hi-Tech » Huawei официально представила бюджетный смартфон Y7

Huawei официально представила бюджетный смартфон Y7

Huawei официально представила бюджетный смартфон Y7

Китайская компания Huawei официально представила бюджетный смартфон Y7. Несмотря на то, что стартовые цены так и не оглашены, уже высказывалось предположение, что его стоимость не должна превысить 60-70 долларов.

Отмечается, что невысокая стоимость смарфтона Huawei Y7 позволит китайскому гиганту начать завоевание покупательского рынка с самых простых низов населения. А после того, как люди «купятся», тогда постоянно предлагать им все больше новинок для поддержания покупательского спроса.

Внутри корпуса смартфона Huawei Y7 установлены процессор Qualcomm Snapdragon 435, работающий в паре с памятью размером 2 гигабайта. Несмотря на маленький размер встроенной памяти (16 гигабайт) проблему можно с успехом решить прикупив карту памяти microSD размером, не превышающим 128 гигабайт. Корпус гаджета металлический, аккумулятор рассчитан на долгий период эксплуатации, так как емкость составляет целых 4000 мАч. Несмотря на то, что устройство работает под управлением операционки Android 7.0 Nougat, оно имеет свою собственную индивидуальную оболочку от производителя Huawei.

Android Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх