Новости и события » Политика » У Оппоблока новый лидер

У Оппоблока новый лидер

У Оппоблока новый лидер

Сегодня Мелитопольская районная организация партии Оппозиционный блок таки переизбрала своего лидера. До вчерашнего дня им был депутат облсовета Валерий Горбань. Сегодня уже Александр Стасюк.

Валерий Горбань, несмотря на то, что буквально вчера в интервью сайту РИА-Мелиитополь утверждал, что районная организация ОППО работает стабильно и он не собирается покидать кресло ее руководителя, перед партийным собранием таки подал заявление о добровольном сложении с себя полномочий.

Заявление удовлетворили и на должность руководителя районного Оппоблока избран депутат районного совета Александр Стасюк.

Ранее мы сообщали, что между Валерием Горбанем и лидером Мелитопольской городской организации Оппоблока Евгением Балицким пробежала "черная кошка". Как результат, Валерий Горбань отказался от должности помощника нардепа, заявив, что не желает работать на Балицкого. А сегодня он лишился еще одной должности. Не удивимся, если завтра нардеп потребует от Валерия Горбаня сложить депутатский мандат. Это требование он выдвигает всем, кто не согласен играть по его "сценарию".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх