Новости и события » Общество » В Николаеве мужчина угрожал своим соседям топором

В Николаеве мужчина угрожал своим соседям топором

В Николаеве мужчина угрожал своим соседям топором

В Николаеве в полночь мужчина ворвался в соседский частный дом - патруль прибыл на вызов об этом в ночь на 16 мая. Заявитель сообщил, что их сосед угрожал ему и его супруге топором, а потом скрылся.

Инспекторы патрульной полиции отправились осматривать территорию неподалеку от места инцидента. “Мы с напарником шли по прилегающей улице, когда я взглянул вверх и увидел на электроопоре неизвестного мужчины. Гражданин крепко держал топор”.

Патрульные полицейские убедили его спуститься вниз и сразу же задержали мужчину. Его внешность совпадала с описанием заявителей.

За вызовом инспекторов прибыла следственно-оперативная группа. По предварительной информации, задержанный уже неоднократно отбывал наказание, в том числе, за кражу, совершенную в крупных размерах (ч. 4 ст. 185 УКУ).

Мужчину доставили в Корабельный отделения полиции, где и передали следователям для дальнейшего выяснения всех подробностей происшествия.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх