Новости и события » Авто » Линейка MINI обновила технологии

Линейка MINI обновила технологии

Линейка MINI обновила технологии

Для 2017 модельного года MINI чуть усовершенствовала свою продукцию. Все автомобили линейки получили модернизацию приборных циферблатов, которые повысили четкость и в ночное время отображают белую графику, а не оранжевую, как было ранее.

Та же цветовая схема применена и к проекционному дисплею при движении в темное время суток. А индивидуальная конфигурация настроек этого дисплея будет сохраняться в личном профиле на ключе зажигания, вместе с настройками электрически регулируемого сидения и боковых зеркал заднего вида. Был добавлен новый дисплей уровня топлива, а переключатель режимов вождения разместился под управлением кондиционированием воздуха.

В линейке моделей 2017 года трех- и пяти-дверный хэтчбеки, а также Convertible получили систему обнаружения усталости водителя. Отслеживая и анализируя методику вождения, технология способна определить, когда водитель устал и теряет концентрацию внимания, и с помощью графики на центральном экране предлагает съехать на обочину и затормозить.

Ну и в заключение - обновление Countryman и Clubman предлагают отображение экрана смартфона на дисплее информационно-развлекательной системы с помощью Apple CarPlay и беспроводного соединения.

Новшества будут доступны с июля 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх