Новости и события » Происшествия » Семь мариупольчанок осуждены за организацию публичного дома

Семь мариупольчанок осуждены за организацию публичного дома

Семь мариупольчанок осуждены за организацию публичного дома

Женщин осуждены за создание мест разврата.

Информация об этом есть в реестре судебных решений.

Приморский суд Мариуполя судил семерых женщин, которые причастны к созданию и содержанию публичного дома в районе Ж/д вокзала.

В сентябре 2016 г. одна из обвиняемых была работала продавцом в магазине «лавка Власова» и фактически исполняла роль администратора. Вместе с ней работали еще несколько банщиц, с которыми вместе в помещении сауны организовали публичный дом. Женщины выполняли роль сводниц, получая 30% от заработка проститутки.

07.09.2016, примерно в 17:20 сотрудницы «Лавки Власова» согласились на просьбу мужчины организовать его встречу с женщиной легкого поведения. Сотрудницы стали звонить женщинам, которая ранее согласились оказывать за деньги сексуальные услуги. В этот день одна из проституток прибыла в баню, оказала сексуальные услуги на 600 грн и отдала 180 грн администратору «Лавки Власова».

Аналогичных эпизодов в судебном деле описано множество. На месте администратора и банщиц оказывались разные люди, а схема оставалась прежней. Все обвиняемые сознались в содеянном и сказали, что раскаиваются.

В итоге обвинительные приговоры по с. 302 (Создание или содержание мест разврата и сводничество) пришлось выслушать восьми женщинам. Часть из них получили по 1 году условно, а часть отделалась штрафами в 850 грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх