Новости и события » Спорт » Севилья ждет возвращения Наваса

Севилья ждет возвращения Наваса

Севилья ждет возвращения Наваса

Севилья зовет полузащитника Манчестер Сити Хесуса Наваса обратно и готова предложить 31-летнему футболисту четырехлетний контракт.

Хесус Навас не спешит подписывать новый контракт, предложенный ему Манчестер Сити, и вполне может принять решение вернуться в Севилью.

Как сообщает Estadio Deportivo, андалусийский клуб соблазняет своего 31-летнего воспитанника, десять лет отыгравшего на Санчес Писхуан до перехода в МанСити в 2013 году, контрактом на три года с правом пролонгации еще на год.

"Официальные переговоры еще не начались, - сообщил в интервью официальному сайту клуба президент Севильи Хосе Кастро. - Однако контакты с Манчестер Сити по поводу Наваса уже были. Хесус - игрок мирового класса, к тому же воспитанник нашего клуба, в котором прошла большая часть его карьеры, поэтому мы с удовольствием примем его".

Также на Наваса претендует Рома, новый спортивный директор которой Мончи не прочь усилить Волков хорошо знакомым ему вингером.

Лучшие моменты с участием Хесуса Наваса смотрите на видео:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх