Новости и события » Экономика » В Днепре закончился ремонт фасадов «свечки» - жильцы негодуют

В Днепре закончился ремонт фасадов «свечки» - жильцы негодуют

В Днепре закончился ремонт фасадов «свечки» - жильцы негодуют

В Днепре наконец-то закончился, растянувшийся на полтора года ремонт фасада «свечки» на Победе по пр.Героев, 1Б.

И вот долгожданное окончание ремонтных работ. Долгожданное, но, похоже, никак не счастливое.

Закончился наш капитальный ремонт фасада. Ну что сказать......

«Спасибо что навели красоту только поверхностно, - с сарказмом говорит член инициативной группы жителей многоэтажки Оксана Дворниченко. - Спасибо что в тех. надзоре работает «изумительная» женщина со своими странностями, которой плевать на ВСЕ!!!!! Спасибо что мы 2 года терпели стройку, из-за которой убит новый лифт и повреждены козырьки у жильцов верхних этажей. Спасибо что уборку после свиней - строителей наводили своими силами. А теперь конкретнее.

Далее, мы напечатаем слова Оксаны Дворниченко полностью и без редактирования, так как вряд ли кто-то владеет ситуацией лучше нее.

«Потрачены не малые деньги на ремонт.

Уверена, что технологии нарушены, так как ремонт делался и в дождь и в снег и в мороз.

Люльки были установлены на козырьки балконов жильцов. Когда люльки убрали, и пошел первый дождь, то потоп был у всех верхних этажей.

Крышу начали делать не по окончанию фасада, а параллельно. Из-за этого новое кровельное покрытие было, мягко говоря, убито.

Замечены мелкие порезы, а так же строительный мусор, и застывший раствор.

Примыкания вообще отсутствуют. Вся дождевая вода льется под дом, под утепление. Отмостка полностью разгромлена.

У людей снимали кондиционеры с условием поставить обратно, но увы кондиционеры установлены не у всех. Теперь нужно ставить кондиционер за деньги, потому что строители поотбивали крепления под него.

Разговаривали с начальником тех. надзора Редько Т.Л. Выслушала, сказала написать заявления по каждому пункту. Так и сделали. Указали все недостатки. Прошло время, опять к ней, она посылает к своей подопечной, которая курировала весь процесс. Черненко Людмила Васильевна - дама с короной на голове. Сказала, что будет комиссия и все проверит. На вопрос когда. Ответила, когда будет тогда и будет. Ей все равно, что у людей течет с потолка. Что во время ветра пол дома не спит, так как грохотят отливы и накрывки на парапетах крыши.

Хочу заметить, что во время ремонта неоднократно тех. надзору указывали на недоработки, ответ был один - они все сделают. Ремонт окончен. И тех. надзор... все принял....

Хочу предупредить всех у кого идет капитальный ремонт - если Вас сразу не слышит тех. надзор то бейте тревогу сразу. Потом будет поздно. Страдать будут только жильцы.

Надеюсь Меня услышат, и накажут тех. надзор за такую халатность, а также накажут начальника, который закрывает глаза на такую работу. И все же обяжут фирму АГАТ ЛТД исправить все недостатки их работы...».

В Днепре закончился ремонт фасадов «свечки» - жильцы негодуют

В Днепре закончился ремонт фасадов «свечки» - жильцы негодуют

В Днепре закончился ремонт фасадов «свечки» - жильцы негодуют


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх