Новости и события » Происшествия » "Поберегите свою кровь!" Стрелков призвал террористов сложить оружие

"Поберегите свою кровь!" Стрелков призвал террористов сложить оружие

"Поберегите свою кровь!" Стрелков призвал террористов сложить оружие

Бывший главарь "ДНР", российский террорист Игорь Стрелков (Гиркин) призвал российских наемников сложить оружие и поберечь силы для будущей ожесточенной войны между Россией и Украиной.

Свой призыв террорист опубликовал на своей странице в "ВКонтакте".

По его словам, на Донбассе двое суток подряд идут ожесточенные артиллерийские бои по всему фронту, в результате чего так называмые армии "ДНР" и "ЛНР" понесли потери.

"Подтверждается информация о 5 погибших в районе Ясиноватского блок-поста (с незначительными нюансами типа 4 там +1 в другом месте), там же несколько тяжелораненых. На Дебальцевском направлении двое тяжелых 300-х, регулярно поступают данные о потерях под Коминтерново", - пишет он.

Кроме того, по его словам, в подразделении наемников Вагнера потери в разных "командировках" составляют до 50% личного состава.

"И никакая выучка и боевой опыт в этом отношении не помогают (среди убитых есть и бывшие офицеры элитнейших советских/российских спецподразделений). Особенно высокие потери, естественно, в пехоте", - подчеркнул Стрелков.

"Поберегите свою кровь - она еще очень пригодится! Хотя бы потому, что война с Украиной (и теперь - не только с ней) была и остается неизбежной. И чем дольше наши чиновные дебилы "тянут кота за хвост" (впрочем, они это делают сознательно - исключительно из шкурных побуждений) - тем тяжелее и кровавее она будет", - написал террорист.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх