Новости и события » Пресс-релизы » Профнастил от производителя: достоинства неоспоримы

Профнастил от производителя: достоинства неоспоримы

Профнастил от производителя: достоинства неоспоримы

Популярность профнастила обусловлена комплексом интересных свойств: от хороших прочностных характеристик до привлекательного внешнего вида. При покупке материала все больше пользователей выбирают такой интересный вариант, как прямые заказы у производителя.

Профнастил: цена и качество

Ключевыми достоинствами профнастила называют:

  • Универсальность – наличие разновидностей для кровельных, стеновых и других работ;
  • Срок эксплуатации до полувека;
  • Легкий вес, позволяющий упростить несущие конструкции;
  • Простоту монтажа;
  • Эстетическая привлекательность.

Любые декларированные характеристики материала раскрываются только при его высоком качестве – в соответствии с требованиями стандартов.

В прямой зависимости от качества находится вторая важная характеристика – стоимость. Как первый, так и второй фактор зависят от технологии и применяемого сырья.

Ненадежные поставщики предлагают цену за счет использования некачественных «исходников» - листовой стали, полимерных материалов и т. д. Известные отечественные лидеры идут по другому пути: внедрения современных производственных линий.

Современное производство профнастила

Суть производства профлистов заключается в гибке рулонной тонкой стали на специальном оборудовании с дальнейшим нанесением сплошного защитного полимерного покрытия и порезкой на мерные длины.

Желающим купить профнастил в Харькове и других регионах стоит обратить внимание на завод НТК, работающий на украинском рынке стройматериалов более 10 лет. Достоинства производителя:

  • Наличие современных автоматических линий;
  • Использование исключительно высококачественного сырья;
  • Тщательный контроль качества на всех этапах производства;
  • Письменная гарантия на товар.

Передовые технологии позволяют оптимизировать себестоимость продукции и сформировать наиболее интересную для заказчика стоимость, которая не имеет торговых надбавок, и, наоборот, часто «подкрепляется» весомыми скидками.

В каталоге представлен широкий ассортимент кровельного, универсального и стенового профнастила: в различных цветовых решениях (согласно шкале RAL) с удобными для клиента габаритами.

Удобные способы оплаты, возможность воспользоваться услугами квалифицированных онлайн консультантов, доставка ведущими перевозчиками Украины – весомое дополнение преимуществ прямых заказов у известного и ответственного производителя.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх