Новости и события » Спорт » Мелани Си споет во время Финала четырех гандбольной Лиги чемпионов

Мелани Си споет во время Финала четырех гандбольной Лиги чемпионов

Мелани Си споет во время Финала четырех гандбольной Лиги чемпионов

Бывшая участница коллектива Спайс Герлз порадует гандбольных болельщиков песнями из нового альбома.

Британская поп-звезда Мелани Си, бывшая участница коллектива Спайс Герлз, в эти дни проводит тур по Европе с последним альбомом Version of Me. И одной из ее остановок будет Кельн, а конкретно LANXESS arena, где в ближайшие выходные завершится чемпионат мира по хоккею. Правда, посетит она арену в следующие выходные, когда состоится другое крупное спортивное мероприятие - Финал четырех гандбольной Лиги чемпионов.

Согласно планам, Мелани Си исполнит одну песню до финала (4 июня) и две - после. Перед финалом для разогрева публики она исполнит Next Best Superstar, а перед церемонией награждения - композицию Dear Life. Ну а под занавес мероприятия - We are the Champions в собственной интерпретации.

Напомним, что на полуфинальной стадии Финала четырех (3 июня) встретятся венгерский Веспрем и французский ПСЖ (делегатом-арбитром, кстати, будет украинец Виктор Коноплястый), а также македонский Вардар и испанская Барселона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх