Новости и события » Спорт » Шведскому футболисту предлагали стать матч национального чемпионата

Шведскому футболисту предлагали стать матч национального чемпионата

Шведскому футболисту предлагали стать матч национального чемпионата

Игрок не пошел на поводу у аферистов.

Одному из футболистов шведского АИКа было предложено сдать матч национального чемпионата, сообщает Fogis.

На игрока, чье имя не называется, аферисты вышли 16 мая и назначили ему встречу, в ходе которой предложили денежное вознаграждение, если футболист активно поучаствует в том, чтобы его команда проиграла Гетеборгу. Игрок уведомил об этом руководство клуба.

К расследованию инцидента подключилась шведская полиция, федерация футбола Швеции, а также АИК и Гетеборг.

"Это очень очень серьезная атака на шведский футбол. Мы не намерены мириться с этим и настроены действовать решительно, чтобы не дать преступникам портить футбол", - заявил генеральный секретарь шведской футбольной ассоциации Хакан Шестрандом.

Матч 10-го тура чемпионата Швеции Гетеборг - АИК, который должен был состояться 18 мая, в связи с расследованием перенесен на более поздний срок.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх