Новости и события » Общество » Стрелявший в таксиста охранник Яроша арестован на два месяца

Стрелявший в таксиста охранник Яроша арестован на два месяца

Стрелявший в таксиста охранник Яроша арестован на два месяца

Охранник нардепа не сможет выйти под залог.

Суд утвердил решение о 60 днях ареста для охранника народного депутата Украины Дмитрия Яроша, подозреваемого в огнестрельном ранении таксиста. Об этом сообщило "Радио Свобода" со ссылкой на адвоката подозреваемого Сергея Погосяна.

По словам адвоката, у охранника Яроша после драки с таксистами сломаны пальцы рук, многочисленные ссадины и ушибы на теле.

"Навроцкий был в ужасном состоянии, неадекватном, физически не мог разговаривать, голова перебинтована, глаз заплыл, вся правая сторона онемела, он фактически даже ничего подписывать не мог, весь в крови, говорить мог только "да" и "нет". Он даже не мог понять, что происходит... Перелом пальцев руки обнаружили только на следующий день, когда по нашему настоянию сделали рентген", - рассказал Погосян.

Защитник рассказал, что настаивает на самообороне Навроцкого и определении состава преступления в действиях таксистов, которые били своих пассажиров битами.

На текущий момент защита подала в полицию заявление, м требованием расследовать избиения своего подзащитного и его товарища.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх