Новости и события » Hi-Tech » Blizzard снова будет раздавать Overwatch бесплатно

Blizzard снова будет раздавать Overwatch бесплатно

Blizzard снова будет раздавать Overwatch бесплатно

Американская компания-разработчик Blizzard Entertainment снова будет раздавать популярную видеоигру Overwatch бесплатно. Таким образом представители организации решили отпраздновать годовщину с момента запуска шутера.

Представители компании позаботились о своих поклонниках и подготовили для геймеров уникальное игровое событие, которое намечено на 23 мая. Причем подробностей о мероприятии в Blizzard не сообщили, но эксперты прогнозируют появление новых образов для героев или внешние изменения карт. Особо смелые ждут введение уникальных режимов. В студии признались, что к выпуску готовится издание "Игра года", в котором помимо игры будут содержаться 10 подарочных сундуков, особые образы для персонажей, а также другие бонусы от компании.

Однако на этом разработчики не остановились, решив не ограничиваться на "плюшках" игрокам, начиная с ближайшего вторника, 23 мая, Overwatch станет бесплатной. На протяжении нескольких дней пользователи получат возможность скачивать шутер и принимать участия в боевых сражениях без каких-либо ограничений. Исключением является рейтинговые матчи, доступ к которым останется только у "привилегированных" игроков, заплативших за игру. Праздник закончится 12 июня, отметили разработчики Overwatch.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх