Новости и события » Авто » Названы официальные цены обновленного седана Acura TLX

Названы официальные цены обновленного седана Acura TLX

Названы официальные цены обновленного седана Acura TLX

Премиальный бренд Acura анонсировал старт продаж на американском рынке обновленного седана TLX 2018 модельного года. Автомобиль с новыми премиальными функциями, спортивным дизайном и совершенно новым вариантом A-Spec поступит в салоны дилеров 1 июня текущего года и будет предлагаться по цене от $33 000 до $45 750 (порядка 1 896 000 - 2 629 000 рублей).

Минимальная стоимость "посвежевшего" автомобиля с мощным двигателем V6 составляет 36 200 долларов. Как подчеркнули представители марки, вне зависимости от уровня отделка седан получает пакет безопасности AcuraWatch.

В пресс-центре премиального бренда отметили:

"Мы улучшаем и без того выдающуюся производительность модели Acura TLX, перенося свое дизайнерское направление Precision Crafted Performance Design на внешний дизайн популярного автомобиля. Кроме этого, добавление новой версии A-Spec должно еще больше укрепить позиции седана TLX в популярном сегменте, а также улучшить его привлекательность для клиентов, ориентированных на производительность".

Помимо стандартных версий и вариации A-Spec, обновленный седан Acura TLX 2018 модельного года будет предлагаться в США с пакетами Technology Package и Advance Package. Ранее мы подробно рассказывали о японской новинке, которая действительно стала выглядеть значительно спортивнее и агрессивнее. Причем это касается как экстерьера, так и интерьера.

Что касается силовых агрегатов. Для "посвежевшего" авто предусмотрено два мотора. Это: 2,4-литровый двигатель i-VTEC и 3,5-литровый блок V6 i-VTEC. Мощность - 206 и 290 сил соответственно. Для машины доступна фирменная система полного привода SH-AWD, а также две трансмиссии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх