Новости и события » Hi-Tech » Создатели Star Wars Battlefront II рассказывают о главных героях игры

Создатели Star Wars Battlefront II рассказывают о главных героях игры

Создатели Star Wars Battlefront II рассказывают о главных героях игры

В прошлом месяце Electronic Arts устроила долгожданный анонс научно-фантастического экшена Star Wars Battlefront II, одной из главных особенностей которого, несомненно, можно назвать сюжетную кампанию с имперским штурмовиком женского пола в главной роли.

Сегодня же разработчики опубликовали двухминутный видеоролик, в котором рассказали, как же так получилось, что главным героем Star Wars Battlefront II стал не «хороший парень», а командир элитного подразделения «Инферно» Иден Версио, и почему команде EA Motive, ответственной за историю, было важно показать, что штурмовики Империи свято верят в правость своего дела.

Помимо этого, девелоперы вкратце напоминают, то разрушение Звезды Смерти не положило конец войне. Именно после тех бурных событий подразделение «Инферно», состоящее из лучших бойцов и пилотов, отправляется выполнять свое предназначение и специальные приказания Императора.

По словам, наши крутые штурмовики колесят по всей галактике, оказываясь там, где их высококлассные навыки нужнее всего. По ходу Star Wars Battlefront II им предстоит столкнуться лицом к лицу с самыми знаменитыми героями Новой Республики и самыми зловещими агентами Темной стороны.

Star Wars Battlefront II поступит в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года. За предварительный заказ вам выдадут набор дополнительного контента Star Wars Battlefront II: The Last Jedi Heroes.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх