Новости и события » Hi-Tech » Организаторы ZOTAC Cup Masters вручили первый инвайт

Организаторы ZOTAC Cup Masters вручили первый инвайт

Организаторы ZOTAC Cup Masters вручили первый инвайт

Team NP отправляются на LAN-финал в Тайбэе.

Организаторы масштабного турнира ZOTAC Cup Masters в дисциплине Dota 2 вручили первое прямое приглашение североамериканскому составу Team NP, о чем анонсировали на официальной странице чемпионата в Тwitter.

На мероприятии будут представлены коллективы из Америки, Европы, Юго-Восточной Азии и Китая. Таким образом, Team NP в чемпионате сразятся Cloud9 и Team Singularity, прошедшими европейские квалификации, чемпионом американских отборочных матчей GG, Invictus Gaming, выигравшими турниры в Китае, а также Fnatic и WarriorsGaming.Unity, которые стали сильнейшими в Юго-Восточной Азии. Организаторам предстоит выбрать еще один коллектив, который получи билет на LAN-финал, тогда будет известен весь список участников крупного турнира.

Напомним, что LAN-финал ZOTAC Cup Masters с призовым фондом 100 тысяч долларов США, стартует 30 мая и продлится до 3 июня в Тайбэе. Команда, завоевавшая чемпионский титул увезет с собой половину призового фонда турнира.

Ранее "Chandong" пополнил ряды KT Rolster.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх