Новости и события » Культура » Рианна продемонстрировала свою линию украшений на Каннах

Рианна продемонстрировала свою линию украшений на Каннах

Рианна продемонстрировала свою линию украшений на Каннах

По сегодняшнему сообщению The Daily Mail американская певица Рианна продемонстрировала на Канском фестивале украшения из своей линии драгоценностей.

На вечеринку певица оделась в черное платье, дополнив образ серьгами, ожерельем и часами собственной коллекции. Таким образом, новая бизнес-леди не только стильно выглядела, но и сама лично прорекламировала среди звезд мировой величины свою линия украшений, которую она создает совместно со швейцарской компанией Chopard.

Напомним, Chopard - производитель швейцарских часов, ювелирных украшений и аксессуаров люксовского класса. Сама компания появилась в далеком 1860 году и находится в Женеве.

А в начале прошлого месяца в прессу просочилась информация, что Рианна начала сотрудничать с Chopard и выпускать не только свои хиты и клипы, но и еще ряд ювелирных украшений.

Певица уверена, что качество заслуженной компании и ее личного вклада будут оценены по достоинству и планирует расширить коллекцию своих украшений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх