Новости и события » Общество » Херсонские общежития более двух суток остаются без воды

Херсонские общежития более двух суток остаются без воды

Херсонские общежития более двух суток остаются без воды

Общежития по ул. Бучмы в Таврическом мкрн. Херсона с 17 мая без воды.

Жители здания по адресу Бучмы-22 предполагают, что всему виной долги за электричество их соседей по ул. Бучмы 20. Те должны Облэнерго круглую сумму (ситуация, напомним, обострялась в период рождественских и крещенских праздников), энергетики, устав ждать оплаты по счетам, отрубили электричество. В итоге подкачка воды, которая велась от должников и в соседнее здание, тоже остановилась

Вчера 17.05.2017 года в 23.00 облэнерго снова отключили общежитие по адресу ул.Бучмы,20 от поставки электроэнергии в связи с задолженностью в сумме 38.000 грн.

Теперь из-за этого страдает и общежитие по ул.Бучмы,22!!!В наш дом не поступает вода начиная с 5 этажа!!!!!!!!!!

Эти два дома взаимосвязаны, водяной насос, который качает воду на две общаги работает от электричества и находится в доме номер 20, который обесточили!!!!!!!!! - выразила общее негодование активистка Тамила Сулейманова, и отметила в публикации главу Херсонского водоканала Михаила Чемериса.

Как говорится, то неловкое чувство, кога в городе - фестиваль за фестивалем, а людям - ни помыться, ни постираться. Там же, где есть маленькие дети - вообще пытка. Одна надежда - на майский дождь.Или на лушевые кабинки, которые вот-вот заработают в Гидропарке со стартом сезона отдыха на пляжах.

Будет ли решение, ни на день два, а полноценное - пока не ясно. Но раз вопрос с должниками не решен, вероятно что даже если воду и дадут, то не на долго.

Вот так оно в Херсоне: сын за отца не отвечает, а вот общага за общагу - ответит по полной?

Херсонские общежития более двух суток остаются без воды

Херсонские общежития более двух суток остаются без воды


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх