Новости и события » Спорт » "Кливленд" во второй раз разгромил в плей-офф "Бостон" и повторил рекорд НБА

"Кливленд" во второй раз разгромил в плей-офф "Бостон" и повторил рекорд НБА

Действующий чемпион НБА “Кливленд Кавальерс” в гостевом поединке финала Восточной конференции плей-офф НБА во второй раз подряд разгромили игроков “Бостон Селтикс”, передает корреспондент.

Матч проходил по сценарию первого противостояния - “Кливленд” во главе с Леброн Джеймс захватил инициативу и лидерство в счете, выиграв стартовый отрезок (32:18). В дальнейшем гости из штата Огайо имели существенное преимущество и на заключительную четверть пошли выигрывая почти вдвое больше очков, чем в “Селтикс” - 103: 57. Последний промежуток игры стал лишь формальностью - 130: 86.

Таким образом счет в серии стал 2: 0 в пользу “Кавальерс”.

Персональная статистика игроков:

“Кливленд”: Джеймс (30 + 7 передач + 4 перехвата), Ирвинг (23), Лав (21 + 12 подборов)

“Бостон” Браун 19 Брэдли 13 Хорфорд 11.

Стоит отметить, что “Кливленд” в нынешнем розыгрыше плей-офф получили 10 побед подряд. Еще три победы были достигнуты в финальной серии плей-офф-2016 - 13 побед подряд является повторением рекорда НБА в матчах плей-офф.

Кроме того, “Кавальерс” также установили рекорд НБА по разнице до большого перерыва в матче плей-офф ( “+41”) и обновили клубное достижение по набранным очкам.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...