Новости и события » Культура » 6-летний волжанин Ярик выиграл на украинской передаче «Рассмеши комика»

6-летний волжанин Ярик выиграл на украинской передаче «Рассмеши комика»

6-летний волжанин Ярик выиграл на украинской передаче «Рассмеши комика»

6-летний волжанин Ярик выиграл на украинской передаче «Рассмеши комика» 108 тысяч рублей, покорив Зеленского и Кошевого обаянием и безграничным чувством юмора. На передачу ребенок приехал вместе со своим папой Денисом Ленга.

Ярик Ленга стал завоевывать зрительские симпатии еще до начала своего выступления перед суровыми судьями, которые очень редко смеются в силу профессионального уклона собственных занятий. Окончательно ведущие передачи «Рассмеши комика» были поражены после того, как ребенок самостоятельно придумал, что ответить на вопрос, богато ли живут его родители. Дитя невозмутимо призналось, что папа с мамой ждут не дождутся, когда выпадут его молочные зубы, которые потом торжественно подарят дедушке. Это и стало феерической точкой в победе 6-летнего волжанина Ярика Ленга, которому вручили сертификат на 50 тысяч гривен, что в рублях составляет 108 тысяч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх