Новости и события » Культура » Бен Стиллер рассказал о поставленном Адаму Сендлеру синяке

Бен Стиллер рассказал о поставленном Адаму Сендлеру синяке

Бен Стиллер рассказал о поставленном Адаму Сендлеру синяке

Артист Бен Стиллер рассказал о том, как поставил синяк коллеге Адаму Сендлеру. Это произошло, когда шли съемки потасовки в киноленте "Истории семьи Майровиц".

Следует отметить, что эта лента представлена в основном конкурсе Каннского кинофестиваля. Сюжет фильма заключается в следующем: глава семейства Майровиц Гарольд является скульптором, и имеет двух сыновей от разных жен. Одного сына зовут Дэнни, он безработный, и у него самого уже есть взрослая дочь. Второй наследник - Мэтью, является успешным предпринимателем. Однажды вся семья встречается в Нью-Йорке во время выставки Гарольда.

Стиллер отметил, что бюджет кино был довольно невысоким, а поэтому создатели фильма не стали тратиться на услуги дублеров. Сцены драк он и Сендлер играли самостоятельно, и результатом этого процесса стала гематома, которая образовалась у последнего. Адам Сендлер сказал по поводу совместной работы с Беном Стиллером, что тот проявил себя как отличный боец.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх