Новости и события » Общество » Пропавшую в Одессе студентку нашли убитой

Пропавшую в Одессе студентку нашли убитой

Пропавшую в Одессе студентку нашли убитой

Правоохранители нашли изуродованный труп пропавшей пять дней назад 19-летней студентки Одесской юракадемии Татьяны Маснюк, которую несколько дней разыскивала полиция.

Об этом сообщил на своей странице советник главы Одесского главка полиции Руслан Форостяк.

"Труднее всего позвонить и сообщить отцу то, что он никогда в самом страшном сне не хотел бы услышать (речь о разыскиваемой студентку из юракадемии). Никому не хочу пожелать подобного, ни сообщать, ни слушать. Не существует в мире никаких особенных слов, способных смягчить этот ужас", - отметил Форостяк.

По сообщению пресс-службы Патрульной полиции Одессы, студентка исчезла во вторник, 16 мая. Днем вышла из общежития и пропал после поездки на такси. В воскресенье в Овидиопольском районе обнаружен труп девушки.

Правоохранители задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался таксист "Яндекс-такси". Задержанный заявил, что девушку он задушил, после чего забросал тело горючими материалами и поджег, пишет Думская.

Решается вопрос об открытии уголовного производства и квалификации этого преступления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх