Новости и события » Общество » Кролику вторят бараны

Кролику вторят бараны

Кролику вторят бараны

Они не готовы мириться с необходимостью кому-либо уступать

Весь центр стоит. Леси Украинки - красная, объездные - красные. Всем давно известен факт, что городские светофоры в Киеве настраивает бешеный кролик, практически не отвлекаясь от безумного чаепития. Но в своем безумии он совсем не один, ему вторят близкие по духу водители.

Когда тупой баран подъезжает к перекрестку, он, в силу своих рефлексов, пытается быстро проехать на красный свет - и в 9 случаях из 10 создает затор, застревая на перекрестке. Вместо того, чтобы остановиться, как только начинает мигать зеленый - он пытается успеть и не успевает.

Пытаться успеть и не успеть один раз - еще как-то простительно, если не повторять этого в будущем. Но баран не запоминает. Плюс он не готов мириться с необходимостью кому-либо уступать, в его мире так поступает только слабый. А сильный - дерзко берет от этой жизни все самое лучшее - и побеждает.

Поэтому баран повторяет этот финт на следующем перекрестке, и так до бесконечности - застревая и погружая остальных в свой бараний фейл.

Илья Кенигштейн


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх