Новости и события » Общество » Пассажиры пригородных электричек завалили железнодорожников поддельными документами

Пассажиры пригородных электричек завалили железнодорожников поддельными документами

Пассажиры пригородных электричек завалили железнодорожников поддельными документами

Целый месяц, с 1 апреля по 1 мая, на Приднепровской железной дороге проходил месячник повышения доходности от перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения. Цель масштабного мероприятия - противодействие проезду безбилетных пассажиров.

Железнодорожники провели 187 проверок вокзалов, станций и пассажирских платформ, где осуществлялся перронный контроль, а также проверили 241 пригородный поезд на пути его следования. Об этом сообщает dp.uz.gov.ua.

было выявлено 816 фактов использования пассажирами недействительных и поддельных проездных документов

За месяц было выявлено 816 фактов использования пассажирами недействительных и поддельных проездных документов, а именно: 775 билетов, в том числе 64 абонементных, 41 удостоверения и других документов, дающих право на льготный проезд в поездах пригородного сообщения.

Во время месячника проверялся санитарное состояние пригородных поездов и соблюдения проводниками служебных обязанностей.Выручка от перевозки пассажиров пригородными поездами Приднепровской железной дороги в апреле выросла почти на 7% и составила почти 7, 6 млн грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх