Новости и события » Общество » В Сумах патрульные готовят правосознательное поколение (+фото)

В Сумах патрульные готовят правосознательное поколение (+фото)

В Сумах патрульные готовят правосознательное поколение (+фото)

Профилактические беседы с малышами сегодня - залог роста правосознательный поколения в будущем.

На прошлой неделе патрульные посетили ряд дошкольных и школьных учебных заведений, где провели профилактические встречи с детьми.

Одними из первых полицейских встретили детские сады №39 "Теремок", №27 "Рассвет" и №7 "Золушка", воспитанники которых проявили высокий уровень активности и заинтересованности службой инспекторов.

После содержательной беседы дети обследовали каждый уголок служебного автомобиля, а желающие получили возможность почувствовать себя настоящими патрульными, передав важную информацию в полицейский громкоговоритель.

С учениками СОШ №27 и №15 патрульные поговорили на тему "Внимание на дороге - залог безопасной жизни".

Во время общения стражи порядка напомнили детям правила поведения на дороге, рассказали им об ответственности за нарушение ПДД и отметили обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

Ребятишки были очень благодарны полицейским за содержательные беседы, а педагоги довольны такой тесным сотрудничеством с патрульной полицией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх