Новости и события » Спорт » Быстров и Торбинский покинули "Краснодар"

Быстров и Торбинский покинули "Краснодар"

Быстров и Торбинский покинули "Краснодар"

Футболисты "Краснодара" Дмитрий Торбинский Владимир Быстров уходят из клуба. Игроки получили статус свободных агентов и станут искать новое место работы.

Как указывается в пресс-службе "Краснодара", руководство выносит свою благодарность Торбинскому и Быстрову за профессиональную работу, пожелав им благоприятного продолжения футбольной карьеры.

Владимир Быстров стал игроком "Краснодара" 2014 году, отыграв 53 поединка. в которых отметился пять забитыми мячами и двумя результативными передачами. Дмитрий Торбинский перебрался в команду годом позже, в его активе 45 игр и три голевые передачи.

Оба спортсмена по причине травм не отправились в Томск на матч последнего тура российского чемпионата между "Краснодаром" и "Томью". К настоящему времени они уже покинули расположение клуба.

Ранее кубанскую команду оставили Виталий Калешин и Вандерсон. У игроков закончился срок действия контракта. Бразилец со своим будущим еще не определился, а Калешин решил закончить карьеру в 36 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх