Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam

Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam

Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam

Цены на игры - щепетильный вопрос для каждого геймера. Российские пользователи сервиса Steam уже привыкли к более низким региональным ценам, чем у остальных. Но некоторые издатели хотят, хоть и частично, лишить их этой привилегии. На днях в онлайн-магазине от Valve внезапно подскочили цены на продукты компаний Ubisoft и Paradox Interactive. Игроки, разумеется, не в восторге от новой ценовой политики издателей.

Ubisoft повысила цены на ряд своих популярных франшиз, таких как Splinter Cell, Prince of Persia и Assassin's Creed. К примеру, старая цена на Watch Dogs - 799 рублей, тогда как новая - 1 499 рублей. В случае с Paradox Interactive повышение цен коснулось и недавних проектов: стоимость Pillars of Eternity и Tyranny выросла до 1 580 рублей. Представители издательства объяснили это "выравниванием цен".

"Как вы уже заметили, цены на нашу продукцию выросли в некоторых регионах, это было сделано намеренно. Причина такого решения заключается в том, чтобы наши цены соответствовали покупательской способности этих областей, мы также хотим создать более равный ценовой уровень для наших игр по всему миру", - пишет менеджер поддержки Paradox Interactive.

Почему издатель вдруг решил, что покупательская способность населения России и ряда других регионов выросла, - не совсем ясно. Представители компании Ubisoft пока никак не прокомментировали рост цен на свою продукцию в магазине Steam.

Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх