Новости и события » Общество » Опубликовано снятое квадрокоптером видео километровой очереди к мощам Николая Чудотворца

Опубликовано снятое квадрокоптером видео километровой очереди к мощам Николая Чудотворца

Опубликовано снятое квадрокоптером видео километровой очереди к мощам Николая Чудотворца

Телеканал "360" опубликовал снятую квадрокоптером видеозапись, на которой запечатлена километровая очередь к мощам Николая Чудотворца.

Доступ к мощам для жителей и гостей Москвы открыли в 14:00 по местному времени.

"С утра у входа возле Крымского моста выстроилась очередь жаждущих прикоснуться к святыне, и к моменту открытия доступа к мощам Святителя Николая очередь растянулась примерно на полтора километра", - сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Мощи святого Николая прибыли спецрейсом в аэропорт "Внуково" из папской базилики итальянского города Бари в воскресенье. За все 930 лет мощи никогда не покидали пределы города.

До 12 июля мощи будут размещены в московском храме Христа Спасителя, затем до 28 июля они будут находиться в Санкт-Петербурге.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх