Новости и события » Здоровье » Она записала, как ее папа поет за рулем. Теперь его голос обожают миллионы!

Она записала, как ее папа поет за рулем. Теперь его голос обожают миллионы!

Она записала, как ее папа поет за рулем. Теперь его голос обожают миллионы!

Не стесняйтесь своих талантов!

Песне «Tennessee Whiskey» уже много лет. Ее сочинил Джордж Джонс, а исполняли все кому не лень - недавно, к примеру, Крис Стейплтон. Но в последнее время эта песня покорила интернет в шикарном исполнении одного папаши из штата Техас.

Не исключено, что версия Криса Джонса (так его зовут) - лучшее исполнение этой классической кантри-песни.

Дочка Криса Джонса сняла на видео, как папа поет за рулем. Очень мило, что при этом она беззвучно подпевает ему, как будто под фонограмму. Видно, что она гордится папой!

Да и как тут не загордиться? С тех пор как видео попало в интернет, у Криса Джонса все больше и больше поклонников. Все буквально влюбились в его голос!

Среди его фанаток - даже Эллен Дедженерес! Джонс и его дочь Дэйла появились на «Шоу Эллен» после того, как видеоролик (изначально предназначавшийся для подруг Дэйлы) набрал свыше миллиона просмотров. Джонс рассказал, что всегда мечтал стать певцом, но все как-то не получалось.

К счастью, теперь у него есть возможность воплотить свои мечты. Он собирается выступить в новом сезоне «Голоса». Мы можем только приветствовать такое решение!

Посмотрите это видео - и сами поймете, насколько он крут!

И не забудьте поделиться этим роликом с друзьями!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх