Новости и события » Происшествия » Симферополец вынес из магазина семь пар джинсов, надев их на себя

Симферополец вынес из магазина семь пар джинсов, надев их на себя

Симферополец похитил из магазина семь пар джинсов, надев их на себя. Возникшие с походкой проблемы выдали злоумышленника, передает пресс-служба МВД по Республике Крым. «В дежурную часть отдела полиции Симферополя поступило заявление от продавца магазина одежды о том, что неизвестный из помещения торгового заведения тайно похитил джинсы в количестве семи штук, - сказано в сообщении. - В ходе отработки прилегающей территории внимание сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Симферополю привлек мужчина, по внешнему виду одетый не по погоде тепло. Как оказалось, проблемы с походкой у гражданина возникли из-за надетых на нем семи пар джинсовых брюк. На вопрос сотрудников полиции о причине такого количества одежды прохожий отвечать отказался».

По прибытии в отдел полиции правоохранители нашли на одежде мужчины этикетки из магазина, где была совершена кража. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх