Новости и события » Общество » Киевляне в соцсетях ищут живодера

Киевляне в соцсетях ищут живодера

Киевляне в соцсетях ищут живодера

В минувшую субботу, 20 мая, столичными активистами было зафиксировано акт жестокого обращения с животными. На данный момент живодера разыскивают, сообщает со ссылкой на facebook очевидца.

"Я редко пишу посты, но не могу не поделиться шокирующей историей, которая со мной произошла на днях. В минувшую субботу (20 мая) после 17 часов я заезжала с подругой и ее младшей сестрой по делам по адресу: Харьковское шоссе, 148.

Мы стояли на улице, когда к нам прибежала собака: чистая, ухоженная, шпиц переросток по виду, могу ошибиться. Добра и любвеобильная. Мы тут же начали искать хозяина, потому что собака была явно домашняя, потерялась недавно, и жалко было ее оставить, может погибнуть, а где хозяин нервничает и ее ищет. В течение часа мы обходили всю округу, спрашивая людей, не их это собака, но безрезультатно.И вдруг у стадиона кто-то начинает звать собаку по имени, собака сразу поджимает уши, прячется за нас и начинается дрожать от страха. Далее мы наблюдаем такую?? картину: высокий уток, в татуировках и палкой в?? руке приближается к нам, хватает пса за шкирку, начинает бить и тащить прочь. Естественно, я начинаю бежать за ним и кричать, чтобы он оставил ее в покое, иначе я позвоню в общество защиты животных. На ходу включаю камеру, пока он оскорбляет меня матом, понимаю, что человек явно неадекватен, возможно, "под чем". Стоит отметить, что люди вокруг равнодушно наблюдали за происходящим и не вмешивались, кроме детей, которые сразу начали плакать и просить не бить собаку. В последний момент на видео он в бешенстве разворачивается и бьет меня палкой по руке. Здесь уже я не сдерживаюсь, бегу за ним с криками. В итоге: он ударил меня в грудь, по лицу и пытался выкрутить руку, чтобы разломать телефон надвое, чтобы видео никуда не попало. И вслед убегает.

У меня сердце разрывается по этому пса и, возможно, этот тип его вообще где-то украл. Глаза у него были совершенно безумные, пустые, как он совершенно не отдает отчет в своих действиях. Такой нечеловек может побить не только собаку. А вокруг дети! Я прошу вас поделиться этой записью, чтобы помочь узнать его и найти. Этот нелюдь живет среди вас, у этой собаки, может, есть другой хозяин, а на площадках гуляют ваши дети, а также другие собаки. Я с ушибами буду обращаться в полицию. Прошу всех не быть равнодушными - распространить фото и видео и помочь найти этого живодера! ", - говорится в посте.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх