Новости и события » Культура » Полуголая Шэр спела на церемонии награждения Billboard Music Awards

Полуголая Шэр спела на церемонии награждения Billboard Music Awards

Полуголая Шэр спела на церемонии награждения Billboard Music Awards

Полуголая Шэр спела на церемонии награждения Billboard Music Awards. Зрители отметили, что певица в свой 71 год выглядит отлично.

Американская певица Шэр выступила с двумя своими популярными хитами If I Could Turn Back Time и Believe на церемонии награждения премией Billboard Music Awards. Ее выход на сцену с самого начала шокировал публику. 71-летняя певица пела практически голой. Ее тело прикрывал откровенный наряд из блестящих бус. Для второй песни Шэр надела не менее смелый наряд. На черный просвещающийся комбинезон она надела черную кожаную куртку. Некоторые зрители заметили сходство костюма с тем, в котором Шэр впервые спела свою песню 28 лет назад.

Церемония Billboard Music Awards проходила в Лас-Вегасе. Шэр последние 15 лет не принимала участие в мероприятии. Теперь, отпраздновав свой 71-й день рождения, певица снова вызвала фурор в СМИ.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх