Новости и события » Общество » Студия Universal представила собственную киновселенную

Студия Universal представила собственную киновселенную

Студия Universal представила собственную киновселенную

Голливудская киностудия Universal официально представила собственную киновселенную. Об этом представители компании написали в Twitter.

"Добро пожаловать в новый мир богов и монстров", - говорится в публикации.

Вселенная получила название Dark Universe ("Темная вселенная"). Подобно аналогичному миру студий Marvel, сюжеты фильмов "Темной вселенной" будут переплетаться, а герои переходить из одной картины в другую.

Первой картиной вселенной станет "Мумия", которая выйдет на экраны 9 июня. К 2019 году мир расширится до двух фильмов: в него также войдет лента "Невеста Франкенштейна".

Welcome to a new world of gods and monsters. DarkUniverse https://t.co/yMPyGVMcvH pic.twitter.com/Yg1KAxg4WX - DarkUniverse (@darkuniverse) 22 мая 2017 г.

На прошлой неделе американская компания Universal Pictures представила новый трейлер фильма "Мумия" с Томом Крузом в главной роли. Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Студия Universal представила собственную киновселенную


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх