Новости и события » Происшествия » "Черная бригада" работает: террористы "взвыли" от новых потерь под Авдеевкой

"Черная бригада" работает: террористы "взвыли" от новых потерь под Авдеевкой

"Черная бригада" работает: террористы "взвыли" от новых потерь под Авдеевкой

Террористы так называемой ДНР понесли очередные потери после неудачной атаки на позиции 72-й бригады Вооруженных сил Украины, которую боевики нарекли "Черной" в районе шахты Бутовка.

Об этом в Facebook написал один из террористов, скриншот записи которого опубликовал боец АТО Алекс Дюденко.

"Любил почитывать сепарский скулеж еще с тех пор, как сам был там. Насыпаешь им по самые помидоры, через пару часов заходишь к ним на странички и наслаждаешься результатами. Было это на Докучаевском направлении. Очень радует, что родная "Черная бригада" продолжает традиции печалить сепаров. Теперь под Авдеевкой. Насипайте Браття!" - написал он.

Так, в записи террориста говорится, что командование послало ряд боевиков "ДНР" на позицию "Туман" у шахты Бутовка под Авдеевкой, в результате чего погибли 5 человек, еще несколько были ранены.

Всего, по его словам, только на кладбище под Донецком уже насчитывается более 5 тысяч могил с табличками "неизвестному солдату".

Кроме того, террорист сетует, что россияне используют местных боевиков как пушечное мясо.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх