Новости и события » Общество » Лукьяновское СИЗО хотят превратить в ночной клуб - Минюст

Лукьяновское СИЗО хотят превратить в ночной клуб - Минюст

Лукьяновское СИЗО хотят превратить в ночной клуб - Минюст

Минюст заинтересовался предложением построить ночной клуб на месте Лукьяновского СИЗО Заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова сообщила, на месте Лукьяновского следственного изолятора (СИЗО) хотят построить ночной клуб. Такое заявление г-жа Севостьянова сделала во вторник, 23 мая, на брифинге.

Наталья Севостьянова:

«У нас, например, есть инвестор, который вместо Лукьяновки рассматривает возможность построить ночной клуб - баланду подавать в стальной посуде. Поэтому мы все будем конечно обсуждать - спросим у местной власти, общественности».

Минюст заинтересовался таким предложением. Севостьянова при этом подчеркнула, что территории Киевского СИЗО вызывает большой интерес у застройщиков. По ее словам, объем застройки на территории СИЗО потенциально составляет около 100 тыс. Кв. м.

Последние новости:

  • 12:18 Хакера-киевлянина приговорили в США к 2,5 годам тюрьмы
  • 12:13 Украинский генерал обвинил MI5 и полицию в теракте на стадионе Манчестера
  • 12:12 НБУ порекомендовал бизнесу перейти на расчеты в евро
  • 11:54 ФГВФЛ продал активы 34 банков

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх