Новости и события » Общество » СНАУ угощал всех сумчан колбасой и сыром собственного приготовления

СНАУ угощал всех сумчан колбасой и сыром собственного приготовления

СНАУ угощал всех сумчан колбасой и сыром собственного приготовления

19 мая 2017 в конгресс-центре СумГУ состоялось мероприятие под названием "День карьеры", в котором участвовали все 8 факультетов университета.

Это мероприятие, сочетающее в себе презентации, тренинги, мастер-классы и тому подобное. Каждый факультет представил собственные научные достижения, какую-то свою особенность, изюминку, - нечто такое, что отличает его от других факультетов и учебных заведений города.

Одной из самых привлекательных была экспозиция факультета пищевых технологий. Кафедра технологии питания показала мастер-класс по разным способам складывания салфеток, а также мастер-класс по карвингу - искусству художественной резьбы на овощах и фруктах. Также предлагали всем желающим продегустировать такие продукты, как сыр, домашняя колбаса и копченое сало собственного производства. Это продукты, изготовленные по специальным рецептурам и технологиям, разработанным специалистами факультета пищевых технологий СНАУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх