Новости и события » Общество » Нафтогаз: цены на газ для промышленности снижены

Нафтогаз: цены на газ для промышленности снижены

Нафтогаз: цены на газ для промышленности снижены

Минимальные цены на газ для промпотребителей с 1 июня составят 7430 грн за тыс. куб. м. Национальный нефтегазовый холдинг «Нафтогаз Украины» снизил цены на газ для промышленности. Об этом говорится во вторник, 23 мая, на сайте www.naftogaz.com.

С 1 июня 2017 года минимальные цены на природный газ для промышленных потребителей упадут на 0,4% по сравнению с маем. Они составят 7 430,4 грн за тысячу кубометров.

При этом максимальные цены на природный газ для промпотребителей тоже будут снижены и составят 8 250 грн.

В компании рассказали, что ценовые предложения «Нафтогаза» дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов.

Если покупатель не имеет задолженности перед «Нафтогазом» или будет приобретать не менее 50 млн кубометров газа в месяц, то для него устанавливается минимальная цена топлива.

Все цены на топливо указаны с учетом НДС и тарифов на транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам.

Ранее БИЗНЕС писал, что Нафтогаз погасил долг $300 млн по второму траншу ЕБРР. Напомним, «Укргаздобыча» получит кредит у ЕБРР и ЕИБ на $76 млн.

Последние новости:

  • 14:06 Полиция Манчестера арестовала 23-летнего подозреваемого в теракте
  • 13:40 Рада обязала украинские телеканалы транслировать 75% эфира на украинском языке
  • 13:17 СБУ: на взятке в 10 тыс грн задержан инспектор ГФС в районе проведения АТО
  • 13:08 НБУ выдал украинском банке 500 млн рефинанса

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх