Новости и события » Авто » LADA 4x4 стала самой продаваемой подержанной машиной в Германии

LADA 4x4 стала самой продаваемой подержанной машиной в Германии

LADA 4x4 стала самой продаваемой подержанной машиной в Германии

Если вы думаете, что немцы, выбирая авто на вторичном рынке, отдают предпочтение «Мерседесам» и тому подобным BMW, то сильно ошибаетесь. Самой продаваемой подержанной машиной в Германии стала - сядьте, а то упадете! - наша родная «Нива».

Эксперты компании AutoUncle проанализировали без малого 6 000 000 интернет-объявлений о продаже подержанных автомобилей, отобрав из них модели не старше восьми лет, которые были реализованы за два последних месяца более 200 раз. Результаты исследования, опубликованные Авторамблером, оказались весьма любопытными.

Российская LADA 4x4 оказалась абсолютным лидером рейтинга продаж - в среднем внедорожник находит своего нового владельца в Германии за 13 дней, а его ценник колеблется в районе 5600 евро. Что примечательно, изделия немецкого автопрома не оказались ни на втором, ни на третьем месте. Эти позиции достались итальянскому FIAT Punto и французскому Citroеn C1 соответственно.

BMW Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх