Новости и события » Общество » В Одессе водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и бесследно исчез

В Одессе водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и бесследно исчез

Родители ребенка, пострадавшего в ДТП на Дальницком шоссе, разыскивают свидетелей происшествия.

Как сообщает мать пострадавшего Инна Кичук, авария произошла напротив Академии спорта, когда мальчик возвращался с тренировки.

"Моего сына Ивана Готко сбила машина на пешеходном переходе. Ребенок, как обычно, шел с футбольной тренировки, и переходил по пешеходу, этот гад сбил его и смылся. Последствия таковы: перелом правой ключицы со смещением! От сильного шока ребенок встал и побежал в сторону дома. Его догнала неизвестная женщина и помогла ему дойти до дома, сказав что его сбили на пешеходе, и ребенок ни в чем не виноват!..Якобы от шока она не видела ни марку машины, ни номер. Вроде как были еще очевидцы, но их сразу же и не стало. И обещанного директором Академии спорта видио с камер наблюдения из-за технических неполадок тоже не стало. Никто ничего не знает, на полицию надежды мало", - рассказывает женщина.

Ребенок запомнил только, что это была большая белая машина. ДТП случилось между 16:00 и 16:30 12 мая. Всех, кому что-либо известно о происшествии просят позвонить маме мальчика по номеру 0932374583.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх