Новости и события » Спорт » Фигуристка Мария Бутырская теперь может похвастаться статусом многодетной мамы

Фигуристка Мария Бутырская теперь может похвастаться статусом многодетной мамы

Фигуристка Мария Бутырская теперь может похвастаться статусом многодетной мамы

Российская многократная чемпионка по фигурному катанию Мария Бутырская с недавних пор может похвастаться статусом многодетной мамы, о чем сообщили СМИ. Своему супругу хоккеисту Вадиму Хомицкому фигуристка подарила очередного наследника.

О беременности 44-летней Бутырской пара сообщила еще в феврале, а сейчас малыш уже появился на свет и счастливые родители назвали его Гордеем. На официальном портале ХК «Сочи», представителем которого является Хомицкий, рассказали, что Мария чувствует себя хорошо и не за горами выписка. Малышу в пресс-центре клуба пожелали расти крепким и здоровым, а родителям - испытывать больше положительных эмоций и иметь лишь приятные хлопоты.

У семьи известных спортсменов Гордей стал третьим ребенком, а помимо новорожденного малыша у пары есть еще один старший сын Владислав, и доченька Александра.

Пара Бутырской и Хомицкого существует с 2006 года, и в прошлом году счастливые супруги имели возможность отметить первый серьезный юбилей их семьи. Мария Бутырская до недавнего времени занималась тренерской деятельностью, и пока не известно, пойдет ли она в длительный декретный отпуск в связи с рождением ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх