Новости и события » Hi-Tech » Игра про русского алкоголика взорвала Интернет

Игра про русского алкоголика взорвала Интернет

Игра про русского алкоголика взорвала Интернет

У любителей выбивать игровые ачивменты (достижения) появилась новая лакомая мишень. В раннем доступе Steam вышла игра Running Through Russia - бесконечный раннер про русского алкоголика. На фоне остальных низкосортных поделок проект никто бы, пожалуй, и не заметил, если бы не рекордное количество достижений, которые были добавлены в игру ее создателями. Running Through Russia предлагает 4 096 ачивок.

Объяснений к достижениям нет, но, судя по всему, получить их не составит особого труда. Те, кто уже успел поиграть в Running Through Russia, отмечают, что за пару минут им удалось получить около 50 ачивок. Геймплей игры довольно примитивен: необходимо собирать бутылки с водкой, перепрыгивая через пропасти и избегая медведей. Главный герой при этом носит шапку-ушанку - типичный портрет жителя РФ в глазах иностранцев.

Остается лишь догадываться, что побудило авторов Running Through Russia добавить в свою игру такое нелепое количество достижений. Возможно, таким образом разработчики попытались привлечь внимание к своему проекту. Что ж, у них это получилось. Если раннер вас заинтересовал, приобрести его можно на странице игры в Steam. Благо авторы не просят много за свой труд: с учетом скидки Running Through Russia можно приобрести всего за 23 рубля.

Игра про русского алкоголика взорвала Интернет


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх